Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Россия организует соревнования для паралимпийцев в начале сентября

27 августа 2016 10:43
1362
Об этом сообщил президент Паралимпийского комитета России Владимир Лукин.

В России еще до старта Игр в Рио организуют соревнования для паралимпийцев, которые отстранены от участия в Паралимпиаде, сообщил президент Паралимпийского комитета России Владимир Лукин.

По словам Лукина, соревнованиям не будет дан международный статус, так как они состоятся непосредственно перед Паралимпиадой. Их не придется проводить, если российские паралимпийцы все-таки выступят на Играх, однако если этого не произойдет, то соревнования паралимпийцев в России состоятся в начале сентября.

Ранее российский президент Владимир Путин заявил, что в связи с недопуском российской команды к Играм-2016 в Рио, в России организуют специальные соревнования для паралимпийцев, денежные призы на которых будут равны олимпийским.

Напомним, спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне 23 августа отклонил апелляцию Паралимпийского комитета России (ПКР) на решение об отстранении российской команды от участия в Паралимпиаде-2016. До сегодняшнего дня сборная России не получила права выступать на Играх-2016, передает Радио Маяк.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*