Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +10 °C, Тольятти  +8 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

Минтранс России готовит предложения по возобновлению полетов в Каир

6 сентября 2017 09:08
1147
Будут ли это регулярные или чартерные рейсы - зависит от интересов компаний.

Об этом заявил глава ведомства Максим Соколов в рамках Восточного экономического форума во Владивостоке. При этом он отметил, что "Аэрофлот" пока не открыл свой офис во втором терминале аэропорта Каира.

"Это решение будет как раз приниматься параллельно с решением о возобновлении авиасообщения", - сказал Соколов. По его словам, сроки визита российских специалистов для инспекции аэропортов Хургады и Шарм-эш-Шейха зависят от того, когда российская сторона получит соответствующее предложение.

Вопрос о возобновлении авиасообщения остается одной из центральных тем в диалоге Москвы и Каира. Оно было прекращено в ноябре 2015 года после теракта на борту самолета "Когалымавиа", который летел из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург. Тогда погибли 224 человека. Восточный экономический форум проводится во Владивостоке в третий раз, в этом году с 6 по 7 сентября.

Президент Владимир Путин в первый день пребывания во Владивостоке сконцентрирует внимание как на международной проблематике, так и на вопросах регионального развития. Сегодня на полях Восточного экономического форума пройдут переговоры с президентом Южной Кореи Мун Чжэ Ином.

Кроме того, российский лидер побеседует с вице-премьером Госсовета КНР Ван Яном, который возглавляет китайскую делегацию на форуме, передает Радио Маяк.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*