Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Госдума выступила против проверки в отношении Дмитрия Медведева

6 апреля 2017 09:31
1221
Решение не давать ход расследованию было принято на пленарном заседании нижней палаты парламента.

Депутаты Госдумы сегодня 5 апреля отклонили предложение КПРФ провести проверку фактов, изложенных в фильме ФБК «Он вам не Димон», сообщает "ФедералПресс".
.
Решение не давать ход расследованию было принято на пленарном заседании нижней палаты парламента. Председатель профильного комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев, ранее занимавший должность первого замглавы СК РФ, заявил, что ему часто приходилось иметь дело с материалами, которые поступали от Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального. По словам депутата, расследование фонда, посвященное председателю правительства Дмитрию Медведеву, не имеет ничего общего с действительностью.

Пискарев назвал расследование ФБК «неким симбиозом грязи, фантазии, постановочных трюков и фальсификаций с ярко выраженным политико-провокационным подтекстом», сообщает ТАСС.

Как ранее писал «ФедералПресс», провести проверку в отношении Дмитрия Медведева предложили депутаты фракции КПРФ Николай Коломейцев, Денис Парфенов, Сергей Решульский и Юрий Синельщиков. Накануне заседания, в СМИ появилась информация, что председатель Госдумы Вячеслав Володин призвал парламентариев не поощрять деятельность Навального. Фильм «Он вам не Димон» рассказывает о тайной недвижимости премьер-министра и других его активах.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*