Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В МВД уволили двух руководителей

5 января 2019 10:31
1892
Это Тимур Валиулин и Ольга Кириллова.

Руководитель Главного управления МВД России по противодействию экстремизму Тимур Валиулин освобождён от занимаемой должности. Кроме того, свой пост покинула и глава миграционного управления ведомства Ольга Кириллова. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

— Указом президента глава Главного управления МВД по противодействию экстремизму Тимур Валиулин освобождён от занимаемой должности, — сказал собеседник агентства.

Валиулин был назначен начальником главка по противодействию экстремизму МВД России Указом Президента Российской Федерации в 2012 году. До этого он возглавлял отдел по борьбе с экономическими преступлениями УВД по Центральному административному округу Москвы (2002 год) и Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Москве (2008 год).

Также, по данным агентства, Ольга Кириллова, которая находилась на должности руководителя ГУ по вопросам миграции МВД с 2016 года, покинула свой пост по собственному желанию.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

5 января 2019 17:41
Гость
Конечно надо начинать с МВД , а другие работают хорошо и взяток не берут ( СК ,парк и ФСБ)просто самые честные сотрудники работают там. В нашей стране так кто слабый тот и виноват ( к сожалению).