Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Земфире запретили выступать во время чемпионата мира в Нижнем Новгороде

8 июня 2018 13:47
976
Концерт рок-исполнительницы также отменен в Калининграде.

Земфире вслед за рок-певицей Чичериной запретили давать концерт во время предстоящего чемпионата мира по футболу. Напомним, ранее Международная федерация футбола запретила выступление Юлии Чичериной из-за военной тематики песен. По мнению FIFA, концерт рок-исполнительницы может негативно сказаться на имидже федерации.
Сегодня стало известно, что концерты Земфиры, запланированные в Нижнем Новгороде и Калининграде, были запрещены из-за проведения Чемпионата мира по футболу. Соответствующая информация размещена на официальном сайте певицы.
«Фестивали, запланированные в Нижнем Новгороде и Калининграде, запрещены к проведению по независящим от ЗАО «Планета Плюс» причинам. Такое решение было принято в связи с категорическим запретом на проведение любых культурно-массовых мероприятий в период проведения Чемпионата мира по футболу», – говорится в сообщении.

По данным источника, организаторы провели ряд встреч с представителями администраций и силовых ведомств регионов, где были подписаны соглашения, на основании которых впоследствии был дан старт рекламной кампании. Несмотря на договоренности, организаторов уведомили о запрете на проведение любых мероприятий на крытых площадках в период проведения ЧМ-2018 только в минувший вторник, пишет ФедералПресс.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*