Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

Возраст выхода на пенсию для женщин могут снизить до 60 лет

11 июля 2018 13:29
1337
В Думе добавили, что скорректированный документ будет подготовлен ко второму чтению.

По словам источника «Интерфакса» в нижней палате парламента, депутаты рассмотрят законопроект об изменении пенсионной системы в первом чтении в его нынешнем виде.

«Параметры выхода на пенсию могут быть скорректированы. <...> Обсуждается вариант, при котором срок выхода женщин на пенсию может быть снижен на два-три года – до 60 лет. <...> Окончательного решения еще нет, и многое будет зависеть от обсуждения документа на экспертном уровне», – рассказал собеседник агентства.
В Думе добавили, что скорректированный документ будет подготовлен ко второму чтению, намеченному на осень.
«Реальна возможность снижения новой планки возраста выхода на пенсию женщин – с 63 до 60 лет», – заявил один из парламентариев, добавив, что, кроме того, рассматривается вопрос о снижении на два года возраста выхода на пенсию имеющих большой страховой стаж – 45 лет (мужчины) и 40 лет (женщины).

«ФедералПресс» напоминает, что 14 июня глава правительства Дмитрий Медведев предложил кабмину проработать вопрос о начале поэтапного повышения пенсионного возраста, начиная с 2019 года. Предполагается, что к 2034 году для женщин пенсионный возраст повысится до 63 лет, а для мужчин – до 65 лет к 2028 году.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*