Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В России с 1 марта вступают в силу сразу несколько изменений

1 марта 2019 09:10
1917
Речь идет о сфере ЖКХ, дачных участках и страховании.

В России с 1 марта вступают в силу сразу несколько изменений. В частности, аварийно-диспетчерские службы в ЖКХ начинают работать по новым стандартам. Теперь управляющие организации и товарищества собственников недвижимости будут обязаны соблюдать определённый временной регламент при ликвидации аварийных ситуаций. Так, засор канализации или мусоропровода необходимо будет устранить в течение двух часов после подачи заявки.

C пятницы начинают работать новые правила строительства домов на дачных участках. Собственники предназначенных для индивидуального жилищного строительства участков должны, прежде всего, получить разрешение на проведение работ, а затем – на ввод объекта в эксплуатацию. Бань, гаражей, теплиц или беседок это не касается: речь идет только о жилых строениях.

С первого дня марта российским сельхозпроизводителям улучшат условия страхования убытков. Теперь аграрии смогут получить выплаты, даже если потери урожая небольшие.

Кроме того, страховщики будут выплачивать компенсацию за животных, которых пришлось отправить на убой из-за, например, опасного заболевания – ведь в таких случаях приходится избавляться даже от здорового поголовья. Размер безусловной франшизы теперь – от 10 до 50%, передает Радио Маяк.



Фото: pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*