Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

В Госдуме отреагировали на проект пенсионной реформы

8 июня 2018 12:50
1041
Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что депутаты пока не обсуждали возможные варианты повышения пенсионного возраста в России.

В парламенте будут ждать поступления соответствующей законодательной инициативы из правительства.

«Мы исходим из того, что это вопросы, которые должны быть решены внутри правительства, а затем, когда они поступят в Госдуму, мы приступим к их обсуждению», — сказал Володин 8 июня, передает ТАСС.

Спикер парламента добавил, что сейчас говорить о каких-то возможных вариантах повышения пенсионного возраста пока рано. Он считает, что варианты, появляющиеся в СМИ, — это, скорее всего, мнения экспертов.

5 июня издание РБК сообщило, что сейчас речь идет о двух сценариях повышения пенсионного возраста. Согласно одному из них, мужчины будут работать до 65 лет, женщины — до 60. Второй вариант — 62 года для мужчин и 60 лет для женщин. Также рассматривается возможность более раннего выхода на пенсию, но с сокращением выплат. В настоящее время пенсионный возраст для мужчин в России наступает в 60 лет, для женщин — в 55 лет.

Президент России Владимир Путин во время «прямой линии» сообщил, что с осторожностью относится к вопросу повышения пенсионного возраста, пишут "Известия".

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*