Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Следственные действия по делу о пожаре в ТЦ проходят в администрации Кемерово

30 марта 2018 10:01
1035
Обвинения ранее были предъявлены пятерым подозреваемым.

В администрации Кемеровской области проводятся следственные действия по делу о пожаре в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня», в результате которого погибли не менее 64 человек.

По данным телеканала «Россия 24», следователи проверяют должностных лиц, которые выдали разрешение на ввод в эксплуатацию здания бывшей кондитерской фабрике, которое было переделано в торговый центр.

Пожар в «Зимней вишне» произошел в воскресенье, 25 марта. По факту возгорания было возбуждено уголовное дело. Обвинения были предъявлены пятерым подозреваемым, в том числе техническому директору торгового центра Георгию Соболеву, управляющей Надежде Судденок и охраннику Сергею Антюшину.

Кроме того, Следственный комитет России возбудил уголовное дело против украинского пранкера Евгения Вольного, которому предъявлены обвинения в распространении ложной информации о количестве жертв в пожаре в торговом центре. Он был заочно арестован и объявлен в международный розыск.

В свою очередь, официальный представитель Службы безопасности Украины Елена Гитлянская заявила, что страна не намерена выдавать России пранкера Вольнова, пишут "Известия".

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*