Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

Сегодня – девятый день трагедии в Кемерове

2 апреля 2018 09:19
1336
 Во всех храмах Русской православной церкви будет совершена заупокойная лития.

Сегодня – девятый день трагедии в Кемерове. Во всех храмах Русской православной церкви после утреннего или вечернего богослужения будет совершена заупокойная лития по погибшим во время пожара в торгово-развлекательном центре "Зимняя вишня", передает Радио Маяк.

Между тем сегодня возобновились занятия в кемеровской школе номер 7, где с 25 марта по 1 апреля находился штаб по ликвидации чрезвычайной ситуации. Об этом ТАСС сообщили в учебном заведении. Штаб, который со 2 апреля работает по новому адресу в центре города, располагался в школе пока у учеников были каникулы. Он работал круглосуточно, координируя взаимодействие с семьями пострадавших и погибших и аварийно-спасательные работы.

По данным администрации области, расположенный рядом со школой сгоревший ТЦ огорожен, взят под охрану, установлено видеонаблюдение. В здание обеспечен доступ для представителей правоохранительных органов, Следственного комитета, а также арендаторов. Пожар в четырёхэтажном торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерове произошел 25 марта. Погибли 64 человека, в том числе 41 ребенок.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*