Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -2 °C, Тольятти  -3 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Россияне предпочитают отечественные продукты и импортную бытовую технику

8 ноября 2018 09:10
1000
Об этом свидетельствует опрос ВЦИОМ.

Россияне предпочитают отечественные продукты и импортную бытовую технику. Об этом свидетельствует опрос ВЦИОМ, который приурочен к Всемирному дню качества. При равной цене потребители предпочтут купить российские овощи, рыбу и мясо, молочные продукты, фрукты, макароны и шоколад. На импортные бренды россияне ориентируются при покупке одежды, обуви, бытовой техники и электроники.

При выборе продуктов большинство респондентов обращают внимание на их срок годности, а также состав и содержание ингредиентов и информацию о производителе. При этом подавляющее большинство опрошенных скептично относится к информации о составе продуктов, которую производитель указывает на упаковке, передает Радио Маяк.



Любой праздник обычно заканчивается. И обычно в завершение праздника выносится торт. Сегодня купить торт в туле можно через интернет или приобретая его в магазине. Если вы захотите эксклюзивный торт, то необходимо заказывать его заранее, оговорив с кондитером ваши пожелания. Красивый и вкусный торт – отличное завершение праздничного вечера.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*