Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Прах Мавроди предложили развеять в космосе

30 марта 2018 13:53
1381
Основатель МММ скончался 26 марта в Боткинской больнице.

Российская компания SpaceWay предложила родственникам основателя МММ Сергея Мавроди организовать его похороны в космосе. Все расходы компания готова взять на себя.

«К сожалению, все мы смертны. И обмануть смерть не удавалось никому. Даже великому комбинатору Сергею Мавроди. Каким бы он ни был, но это была Личность, без преувеличения, космического масштаба. Мы предлагаем родственникам совершенно бесплатно проводить в последний путь Сергея Пантелеевича, развеяв его прах в космосе», — говорится в сообщении.

В компании также выразили соболезнования родственникам Мавроди и попросили связаться с ними, если им интересно их предложение.

В описании услуг SpaceWay говорится, что прах помещается в специальную капсулу, после чего его поднимают на высоту в 30 км. Затем он будет развеян по космическому пространству.

Основатель МММ Сергей Мавроди скончался 26 марта в Боткинской больнице. По некоторым данным, причиной смерти стали одновременные перфорация язвы кишечника и острый инфаркт миокарда, пишут "Известия".

МММ, созданная Сергеем Мавроди, — самая известная в России финансовая пирамида. Она была создана в октябре 1992 года, а закрыта в 1997 году. После этого появилось несколько ее итераций. В 2003 году Мавроди был осужден на 4,5 года за мошенничество. Потерпевшими от его действий признаны 10 тыс. человек.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*