Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Нацпроекты обойдутся стране в 5,5 триллиона рублей

14 ноября 2018 19:43
1235
Федеральный бюджет предусматривает траты на цифровую экономику, повышение производительности труда и на поддержку малого и среднего бизнеса.

Правительство РФ планирует направить более 5 триллионов рублей на реализацию национальных проектов в следующие три года. Во втором чтении проект бюджета будет рассмотрен на пленарном заседании Госдумы сегодня, 14 ноября.
В проекте федерального бюджета на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов на экономическую часть нацпроектов в целом будет выделено 840 млрд рублей. Сюда входит развитие цифровой экономики, повышение производительности труда, поддержка несырьевого экспорта и развитие малого и среднего бизнеса. Еще полтора триллиона направят на создание современной инфраструктуры, в том числе на строительство и ремонт автодорог, пишет "ФедералПресс".

Общий объем доходов федерального бюджета в 2019 году составит 19,9 трлн рублей. В их числе дополнительные доходы от нефтегазовой отрасли. Расходы составят всего 18 трлн рублей, профицит – 1,9 трлн рублей. Прогнозируемый объем ВВП в следующем году превысит сто триллионов рублей при уровне инфляции, не превышающей 4,3 процента.

Фото: Pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*