Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

Мария Захарова: Запад проявил агрессию в момент трагедии в России

27 марта 2018 10:23
1221
Об этом официальный представитель МИД написала в Фейсбук.

Официальный представитель МИД Мария Захарова заявила, что в день, когда в России произошла трагедия в Кемерово, западные власти, на словах выразив слова поддержки, на деле решили проявить «ничем не обоснованную агрессию».

Об этом она написала в Фейсбук. «Мы всегда разделяли горе американцев и европейцев, когда беда приходила к ним в дом. Сегодня мы услышали слова соболезнования, а на деле увидели ничем не обоснованную агрессию. В это трудно поверить и это будет трудно забыть», – сообщила Мария Захарова.

Ранее в эфире программы «60 минут» на телеканале «Россия» официальный представитель МИД заявила, что Москва даст ответ каждой стране, выславшей российских дипломатов. По словам Марии Захаровой, сложившаяся ситуация является «абсолютно тотальной и уже никем не скрываемой настоящей русофобской кампанией». Она также добавила, что Лондон не предоставил странам Запада никакой информации по «делу Скрипаля».

В понедельник США, Канада, ряд стран Европы, в том числе Франция, Германия и Венгрия, прибалтийские государства, а также Украина приняли решение о высылке более 100 российских дипломатов в связи с отравлением экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля, в котором Великобритания, не предъявив доказательств, обвинила Россию. Однако среди стран ЕС, которые отказались высылать дипломатов, числятся Австрия, Болгария, Кипр и Португалия, передает Радио Маяк.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*