Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Ефремову пригрозили уголовным делом за слова про Крымский мост

7 июня 2018 13:41
937
Об этом заявил член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков.

Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков в разговоре с РБК назвал актера Михаила Ефремова «поверхностным человеком», а его заявление о Крымском мосте «возмутительным» и заявил, что актера можно привлечь к ответственности за призывы к нарушению целостности страны.

«Крымский мост — это территории России, фактически Ефремов призывает к нарушению территориальной целостности», — сообщил он. На вопрос РБК планирует ли сенатор направлять соответствующее заявление, Цеков ответил: «Посмотрим, подумаем. Пока не знаю».

«Сложно удержаться от брани в его адрес, с учетом, что он часто говорит таким языком, в том числе и со своими зрителями. Абсолютно неглубокий, поверхностный человек, который так до сих пор и не понял, что Крым — это не кусок неодушевленной территории, а это люди, которые проживают на этой территории», — заявил Цеков.

По его словам, Ефремову стоило бы пообщаться с жителями Крыма и узнать их настроения. «Я уверен, что более 90% крымчан ни при каких условиях никогда не согласятся вернуться в состав Украины», — добавил он.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*