Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Бывшего вице-премьера Дворковича выдвинули в совет директоров РЖД

14 мая 2018 13:37
1197
При этом его не оказалось в списке кандидатов в вице-премьеры.

В распоряжении на сайте правительства России говорится, что исполняющий обязанности вице-премьера Аркадий Дворкович выдвинут в совет директоров РЖД. При этом в официальном документе не указана его должность. Также в совет директоров РЖД выдвинуты бывший губернатор Красноярского края Виктор Толоконский и председатель правления Россельхозбанка (РСХБ) Дмитрий Патрушев.

Стоит отметить, что Дворковича не оказалось в списке кандидатов в вице-премьеры, который председатель правительства Дмитрий Медведев назвал 7 мая. В прошлом правительстве Дворкович в должности вице-премьера курировал сельское хозяйство, промышленность, ТЭК, транспорт и электроэнергетику.

Напомним, что 7 мая исполняющий обязанности премьер-министра РФ Дмитрий Медведев предложил кандидатуры новых вице-премьеров. Кроме того, он предложил назначить первым заместителем председателя правительства Силуанова. По словам Силуанова, основной его задачей в новом правительстве будет обеспечение более высоких темпов роста, а также проведение прорыва в экономике, пишет ФедералПресс.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*