Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Большинство россиян хотят отставки действующего правительства РФ

14 января 2019 13:52
1345
У граждан России накопились претензии к кабинету министров.

Более половины россиян выступают за отставку действующего российского правительства. Основные причины – рост цен на товары и услуги, снижение уровня доходов и неспособность решить проблему с занятостью населения. Это следует из опроса, проведенного аналитиками «Левада-центра».

В ходе исследования выяснилось, что только 7 % респондентов не имеют претензий к работе кабинета министров, за отставку же выступают 53 % опрошенных, а 40 % придерживаются прямо противоположного мнения.

У россиян, недовольных работой правительства, также выяснили причины. 57 % опрошенных признались, что кабмин не может решить проблемы с ростом цен и падением доходов граждан, 45 % респондентов заявили, что правительство не в состоянии обеспечить людей работой, а 43 % сказали, что кабинет министров не заботится о социальной защите населения.

Кроме того, 36 % россиян считают, что правительство не может справиться с кризисом в экономике, а 30 % опрошенных заявили, что у кабмина нет продуманной программы по экономическому развитию страны.

Добавим, что опрос проводился с 13 по 19 декабря 2018 года, в нем приняли участие 1600 человек старше 18 лет, пишет "ФедералПресс".


pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*