Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Италии ревнивый африканец облил серной кислотой победительницу конкурса "Мисс Романья-2007"

12 января 2017 17:35
1378
Итальянские полицейские арестовали мужчину африканского происхождения, который изуродовал кислотой свою бывшую девушку. Пострадавшей оказалась победительница конкурса красоты 2007 года Джессика Нотаро, пишет Corriere Della Sera.

После нападения 28-летняя Нотаро была госпитализирована в тяжелом состоянии. У нее сильно повреждены глаза, обожжены лицо, щеки и шея.

Преступление было совершено 10 января вечером возле дома Джессики в курортном городе Римини. Преступник подстерег девушку, когда она выходила из автомобиля, и вылил на нее целую бутылку едкой жидкости.

В настоящий момент женщина, обладающая титулом "Мисс Романья", находится в больнице в Чезене. Медики надеются, что им удастся сохранить зрение пострадавшей. Но, вероятно, девушке потребуется сделать пластические операции по восстановлению кожного покрова.

В нападении на красавицу подозревается 29-летний уроженец островного государства Кабо-Верде в Западной Африке Эдсон Таварес. С места происшествия он скрылся на внедорожнике. Однако злоумышленника вычислили по горячим следам с помощью биллинга.

Ранее Таварес находился в любовных отношениях с Нотаро. Пара познакомилась в Кабо-Верде, где Джессика проводила свой отпуск.

Некоторое время влюбленные жили в Италии. Но в августе 2016 года их гражданский брак был разорван по инициативе Джессики. Тогда же она обратилась в полицию с заявлением о жестоком обращении со стороны бывшего бойфренда, который испытывал сильную ревность.

В 2007 году Джессика участвовала в конкурсе красоты "Мисс Италия" и стала его финалисткой. Затем она работала танцовщицей в телевизионной компании Mediaset, сообщает Huffington Post. Кроме того, Джессика занималась дайвингом, а также дрессировкой дельфинов и тюленей.

После переезда в Италию Таварес работал некоторое время разнорабочим в океанариуме вместе с Джессикой. Затем он стал телохранителем телевизионного импресарио Леле Моры. Однако потом Тавареса уволили за избиение другого охранника. Тогда Эдсон устроился на работу барменом в курортном городе Риччоне.

После жалобы со стороны Джессики власти запретили экс-ухажеру приближаться к ней, но этот запрет был им нарушен.

Добавим, 25 ноября 2016 года похожее преступление было совершено в подмосковных Мытищах. Там бывший ухажер облил кислотой 17-летнюю девочку. Потерпевшая получила химические ожоги лица и кистей рук.

Напавшего на нее ревнивца удалось задержать по горячим следам. Им оказался 20-летний житель Электрогорска, сообщает newsru.com.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*