Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

United Airlines вернет деньги пассажирам после скандала на борту самолета

14 апреля 2017 14:01
1402
Еще два офицера безопасности отстранены от работы из-за инцидента.

Американская авиакомпания United Airlines пообещала вернуть деньги за билеты всем пассажирам скандального рейса 3411, с которого грубо сняли 69-летнего врача Дэвида Дао.
Кроме того, стало известно, что еще два офицера безопасности отстранены от работы из-за инцидента с клиентом авиакомпании.

Скандал разразился на борту самолета, который 9 апреля должен был вылететь из Чикаго в Луисвилл. Четырех пассажиров попросили освободить места для сотрудников United Airlines в связи с овербукингом. Трое пассажиров покинули борт добровольно в обмен на компенсацию, а выбранный наугад четвертый — Дэвид Дао — отказался, объяснив, что должен лететь, чтобы успеть в клинику к пациентам. Тогда охранники силой выволокли его из самолета, при этом врач ударился головой и разбил в кровь лицо. Дао до сих пор лежит в больнице.

Акции авиакомпании после скандала обвалились, авиаперевозчик потерял четверть миллиарда долларов от своей рыночной стоимости. Люди по всему миру сдают билеты и называют произошедшее позором. Американцы азиатского происхождения вышли в Чикаго на митинг протеста, пишет НТВ.ру.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*