Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Кевин Спейси вернется на экраны после скандала о домогательствах

22 июня 2018 08:37
1050
Американский актер Кевин Спейси появится на экранах в фильме «Клуб миллиардеров» после скандала с обвинением в сексуальных домогательствах. передает РБК. Издание The Hollywood reporter сообщает, что дистрибьютор картины решил выпустить ее в прокат.

Компания Vertical Entertainment объяснила свое решение тем, что актеры, которые принимали участие в съемках помимо Спейси, не должны страдать из-за его действий.

«Мы не потворствуем сексуальным домогательствам на любом уровне и полностью поддерживаем его жертв. Это не простое решение выпустить этот фильм в кинотеатрах. Мы верим в предоставлении актерскому составу, так же как и сотне членов съемочной группы, которые упорно работали над фильмом, шанс увидеть, что конечный продукт достиг аудитории», — приводит издание заявление дистрибьютора.

Спейси обвинили в сексуальных домогательствах в ноябре 2017 года. Актер Энтони Рэпп рассказал, что это произошло в 1986 году, когда ему было 14 лет. Спейси ответил, что не помнит подобной истории. Также актер признался в нетрадиционной сексуальной ориентации. После этого другие кинодеятели обвинили Кевина Спейси в домогательствах, в частности, члены съемочной группы сериала «Карточный домик».

Скандал повлиял на карьеру актера. CNN сообщил о том, что из-за решения Netflix отказаться от трансляции и производства контента с актером, компания потеряла почти $40 млн. Netflix отказалась от продолжения сериала «Карточный домик», в котором играл Спейси. Также компания решила не выпускать на экраны фильм «Гор» о жизни писателя Гора Видала, работы над которым велись с июля 2017 года.



Фото из открытых источников


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*