Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Джоли и Питт будут разводиться конфиденциально

10 января 2017 10:35
1245
Разбирать документацию будет судья.

Голливудские актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли условились вести бракоразводный процесс абсолютно конфиденциально. Разбирать документацию будет судья.

«Стороны и их советники подписали соглашения, призванные обеспечить соблюдения права на личную жизнь детей и всей семьи. Это будет сделано с помощью обеспечения конфиденциальности всех судебных документов и с помощью судьи, которому при необходимости следует принимать нужные правовые решения и облегчать урегулирование остающихся проблем», — говорится в заявлении Джоли и Питта, цитирует AP.

Также обе стороны обязались «вступать единым фронтом во имя восстановления и воссоединения».

Напомним, Аджелина Джоли приняла решение развестись с супругом, так как начала опасаться за безопасность своих шестерых детей. Она требует предоставить ей полное и неразделимое право воспитывать детей, однако не против того, чтобы Питт иногда встречался с ними. Однако отец детей настаивает на своем праве полноценно участвовать в их воспитании.

Джоли и Питт прожили вместе 10 лет и поженились в 2014 году. У 41-летней актрисы и 52-летнего актера шестеро детей, из них трое — приемные, пишут «Известия».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*