Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Пользователи Instagram сообщили о сбое в работе приложения

5 июня 2018 13:24
968
Функции приложения нарушены по всему миру Функции прилодения нарушены по всему миру.

Пользователи приложения Instagram по всему миру пожаловались на сбой в работе соцсети. Об этом во вторник, 5 июня, сообщается на сайте Downdetector.com, который отслеживает работу популярных интернет-ресурсов. Сайт зафиксировал более 10 тыс. отчетов о сбое в работе приложения. Чаще всего пользователи сообщали о невозможности загрузить ленту новостей (41%) и войти в аккаунт (33%).Жалобы поступали из России, США, Европы и Японии, пишет ТАСС.

Ранее сбои в работе Instagram фиксировались в России и на северо-западе Европы в конце мая. Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин выступил за то, что необходимо закрыть популярную социальную сеть «Инстаграм» на территории России, пишет "ФедералПресс".
По его словам, в настоящее время против России ведется информационная война и нужно смотреть на зарубежный опыт. «В Турции вместо Yandex, Google есть своя информационная система работы для детей. А мы даже «Инстаграм» закрыть не можем», – отметил он в ходе выступления на съезде уполномоченных по правам детей.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*