Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Немецкие СМИ объяснили, почему российские женщины лучше мужчин

20 ноября 2018 12:29
981
Авторы статьи пришли к выводу, что, возможно, именно женщины в России являются "сильным полом".

Немецкое издание Eurasisches Mаgazin опубликовало статью, авторы которой, проанализировав некоторые факты из жизни россиян, пришли к выводу, что, возможно, именно женщины в России являются "сильным полом".

Правда, в издании полагают, что россиянки выбрали такую судьбу не совсем по своей воле. По мнению журналистов, во многом на эту ситуацию повлияли тяжёлые условия жизни: ведь ещё во времена СССР женщинами приходилось одновременно заниматься семейным бытом, воспитанием детей и ходить на работу.

При этом российские мужчины, пишут авторы статьи, от жизненных проблем всё чаще падают духом и пытаются найти утешение в алкоголе и табаке. А вот женщинам ничего не остаётся делать, кроме как продолжать бороться за счастье и успех.

Также россиянки чаще соблюдают традиции и больше дорожат семейными ценностями, нежели мужчины, умеют бороться за то, что важно для семьи, и отстаивают свои права, что также показывает их сильными личностями — считают в Eurasisches Mаgazin.

В конце статьи авторы заключают, что россиянки бьются стойко и решают проблемы с полной самоотдачей.

Ранее Лайф сообщал, что весьма созвучное заявление в своей статье сделала шведская журналистка Элин Йонсон, написав, что российские мужчины "ослабли", пишет Лайф.


Фото pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*