Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Самарской области пройдет научно-практическая конференция по развитию туризма в регионе

17 апреля 2017 11:12
1526
Она состоится 18 апреля.

Департамент туризма Самарской области приглашает принять участие в работе научно-практической конференции «Наследие Чемпионата мира по футболу FIFA 2018тм для Самарской области: спорт, туризм, волонтерство». Она пройдет 18 апреля 2017 года на базе ФГБОУ ВО «Самарский государственный экономический университет».

Целью проведения конференции является формирование рабочих контактов и установление сотрудничества между представителями министерств и ведомств Самарской области, осуществляющих реализацию программы подготовки объектов Самарской области к проведению Чемпионата мира по футболу FIFA 2018тм и представителями профессиональных и бизнес сообществ, а также общественных организаций, заинтересованных в развитии инфраструктуры объектов чемпионата на территории Самары и Самарской области.
На конференции планируется обсуждение возможностей эффективного использования наследия мирового первенства для развития бизнес пространства, экономики и социально-культурной инфраструктуры региона.
В работе пленарного заседания и круглых столов примут участие представители департамента туризма Самарской области, министерства культуры Самарской области, министерства экономического развития и торговли Самарской области, департамента информационных технологий и связи Самарской области, Администрации г.о. Самары.
По результатам конференции будут разработаны рекомендации по использованию наследия чемпионата и издан сборник статей в электронной виде.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*