Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Свадьба в Италии? - Не так уж и сложно!

25 августа 2016 18:36
1690

Многие молодожены мечтают отпраздновать свою свадьбу в стране вечных влюбленных Ромео и Джульетты. Свадьба в Италии — это превосходная возможность совместить бракосочетание с увлекательным романтическим путешествием.

Страна, богатая историческими достопримечательностями и архитектурными памятниками, привлекает множество отдыхающих. Культура и атмосфера этой страны неповторимы, а итальянцы с удовольствием и гостеприимно встречают туристов. Ваша свадебная церемония в Италии пройдет радостно и захватывающе в любое время года!

На сайте http://toutenrouge.com/italy/ о свадьбе в Италии вы узнаете всё, начиная от юридических моментов и необходимого списка документов, заканчивая стоимостью свадебного торта.

Организация бракосочетания

Здесь можно организовать венчание в православной церкви и официальную регистрацию брака,, а также провести символическую церемонию. Официальная церемония бракосочетания требует оформления определенного пакета документов, которые необходимо предоставить агентству заранее. Одной из самых распространенных услуг является венчание в православной церкви. Вы можете выбрать храм в Бари, где хранятся мощи Св. Николая, а также Риме, Флоренции, Сан-Ремо, Модене, Турине, Мерано.

Символическая церемония существует для тех, кто уже официально зарегистрировал свои отношения в стране проживания и желает заново окунуться в праздничную атмосферу. Торжество служит в основном для создания романтической обстановки праздника. Роскошь свадебного торжества в Италии запомнится вам надолго!

Выбор свадебного организатора

Популярная компания Toutenrouge известна организацией торжественных мероприятий на самом высочайшем уровне. Профессиональная команда специалистов в совершенстве владеет языками и помогает молодоженам правильно оформить необходимые бумаги, чтобы разрешение на проведение торжественного мероприятия было готово в срок.

Для качественного проведения свадьбы в Италии, обговаривается ее дата и место, бюджет и количество человек. Стоимость торжественного мероприятия будет зависеть от выбранного отеля и места проведения бракосочетания.

Свадебные организаторы компании Toutenrouge

  • берут на себя все юридические и бюрократические тонкости;
  • имеют представительство непосредственно на территории Италии;
  • отлично знают местные обычаи и язык;
  • отвечают за подбор места проведения;
  • подбирают меню и стиль интерьера;
  • по желанию могут выбрать романтическую поездку на виллу.

Организация и оформление бракосочетания компанией отточены до совершенства. Влюбленные не будут отвлекаться на организацию мероприятия, а могут насладиться прогулками по городу. Выбрав проведение свадебного торжества в Италии, молодожены получат множество необыкновенных впечатлений и незабываемых ощущений на долгую память!

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*