Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

Натали Турс» отменила чартерные программы

30 июня 2018 09:36
1693
Туроператор объяснил свое решение низкими финансовыми показателями чартеров, на которые сейчас приходится 20–30% от общего числа программ компании.

Туроператор «Натали Турс» уведомила о прекращении своих чартерных рейсов. С 30 июня компания отменяет чартерные программы в Испанию, Италию, Грецию и Турцию, об этом говорится на сайте Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Речь идет о чартерах в Барселону, Римини, Катанию, Неаполь, Анталью и Ираклион. «Натали Турс» объяснила свое решение низкими финансовыми показателями этих программ.

Программы регулярных перевозок будут выполняться в обычном режиме, подчеркивает оператор.

Компания «Панорама Тур», которая является юридическим лицом туроператора «Натали Турс», намерена компенсировать клиентам средства по всем отмененным турам. В АТОР отмечают, что в законодательстве сроки возврата не указаны, но называют допустимым для рассмотрения заявлений туристов срок в 14 календарных дней.

Чартеры составляют на данный момент «порядка 30%, скорее 20%» от общего числа программ «Натали Турс», сообщил РБК президент туроператора Владимир Воробьев. Он отметил, что компания продолжает работу и сотрудничает с более чем 50 отельерами, в этой ситуации они «ведут себя по-разному», отметил Воробьев.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*