Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

Самарцы - в топ-10 по числу туристов и тратам на отдых в Крыму

15 февраля 2019 13:13
1654
Самый продолжительный летний отдых в Крыму бронируют туристы из Санкт-Петербурга и Архангельска.

Российский сервис бронирования жилья Tvil.ru выявил, туристы из каких городов и регионов России приедут на отдых в Крым летом 2019 года и сколько они потратят на аренду курортного жилья.

Москва и Московская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Нижний Новгород, Екатеринбург и Челябинск входят в первую пятерку городов и регионов России, где популярен летний отдых в Крыму. В первой десятке российских регионов, откуда туристы едут в Крым, также Новосибирская область, Краснодарский край, Ханты-Мансийский АО, Самарская и Архангельская области.

На туристов из Москвы и Подмосковья приходится 32% от всех летних броней в Крыму, из Санкт-Петербурга - 9%, из Нижнего Новгорода и Екатеринбурга - по 3,5%, из Челябинска и Новосибирска - по 3%, из Краснодарского края - 2,5%, из Ханты-Мансийска, Самары и Архангельска - по 2% от всех броней летнего отдыха в Крыму.

По данным Tvil.ru, российские туристы бронируют летний отдых в Крыму в этом году, в среднем, на 11,5 ночей и потратят на аренду жилья 2,9 тысячи рублей на семью в сутки. Из Самары - на 10 ночей и 2,9 тысяч рублей в сутки.

Самый продолжительный летний отдых в Крыму бронируют туристы из Санкт-Петербурга и Архангельска (в среднем, 13,5 ночей), а также - из Ханты-Мансийска (13 ночей). Самый короткий летний отдых в Крыму - у туристов из Краснодарского края (в среднем, 7 ночей).
На аренду курортного жилья в Крыму больше всех потратят туристы их Москвы и Ханты-Мансийска (в среднем, 3,2 тысячи рублей в сутки), меньше всех - туристы из Архангельска (1,9 тысяч рублей в сутки) и Новосибирска (2,3 тысячи рублей в сутки).

Рейтинг подготовлен по данным броней жилья туристами для проживания с 1 июня по 31 августа 2019 года.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*