Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

Перелеты за границу подорожали на 14%

2 июля 2018 10:54
1669
Названо самое популярное направление.

Стало известно, на сколько увеличилась цена на перелеты из России за рубеж. Так, во втором квартале текущего года перелеты подорожали на 14 %, а цены на авиасообщение по стране выросли на 7 %, сообщает ФедералПресс.

Согласно данным сервиса путешествий OneTwoTrip, средняя стоимость перелета за границу, посчитанная на основе билетов эконом-класса туда-обратно для взрослого пассажира, выросла с 19 тыс 670 рублей до 22 тыс 415 рублей. Также OneTwoTrip проанализировал изменение цен на авиабилеты внутри страны. Рейсы подорожали до 11 тыс 215 рублей.
Аналитики посчитали, что во втором квартале изменение стоимости билетов на внутренних направлениях оказалось менее существенным, а вот билеты на зарубежные рейсы подорожали почти в три раза сильнее. В связи с этим происходит замедление динамики продаж на международных направлениях.

Также названы зарубежные направления, которые стали самыми популярными среди самостоятельных путешественников. На первом месте расположилась Италия. За ней следом идут Испания, Германия, Франция, Турция, Чехия, Великобритания, Греция и США.
Как пишет «Реальное время», продажи билетов на авиаперелеты по стране выросли на 18%. А на перелеты за рубеж – уменьшились на 5 %. Отмечается, что стоимость билетов с прошлого года не менялась.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*