Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 77.05
0.5
EUR 91.05
0.76
  • Персональные данные

В Самаре временно меняется схема движения автобуса №11

4104
С 4 июля 2016 года в связи с проведением работ по реконструкции ливневой канализации в Самаре будет закрыто движение транспорта по ул. Максима Горького на участке от ул. Некрасовская до ул. Ленинградская. Окончание работ запланировано на 15 августа.

По информации городского Департамента промышленной политики, транспорта и поддержки предпринимательства, на период реконструкции изменится схема движения автобусного маршрута №11 «Губернский рынок – станция метро «Алабинская». Оно будет организовано следующим образом:

- в направлении станции метро «Алабинская» – по ул. Венцека, ул. Куйбышева, Волжскому проспекту и далее по своему маршруту;

- в направлении Губернского рынка – по Волжскому проспекту, ул. Куйбышева, ул. Венцека и далее по своему маршруту.

Кроме того, в связи со строительством канализационной и водопроводной сети с 8:00 4 июля до 20:00 13 июля будет ограничено движение транспорта по ул. Гая на участке от ул. Николая Панова до ул. Ерошевского.

Обращаем внимание горожан на необходимость заранее выбирать маршруты для поездок на личном и городском общественном транспорте, сообщает пресс-служба мэрии Самары. 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Вячеслав Федорищев поздравил ученых Самарской области с Днем российской науки
08 февраля 2026, 11:08
Вячеслав Федорищев поздравил ученых Самарской области с Днем российской науки
Самарская область всегда отличалась своим мощным научно-технологическим потенциалом, высоким уровнем развития университетской науки, квалифицированными... Общество
537
Пройдено 77% строительства метро «Театральная» в Самаре
07 февраля 2026, 13:36
Пройдено 77% строительства метро «Театральная» в Самаре
На данный момент полностью завершена самая сложная часть — проходка тоннелей. Сейчас строители обустраивают основание для будущих путей. Транспорт
748
В Самарской области создана одна из крупнейших в России систем фотовидеофиксации для повышения безопасности на дорогах
06 февраля 2026, 11:57
В Самарской области создана одна из крупнейших в России систем фотовидеофиксации для повышения безопасности на дорогах
По итогам 2025 года на дорогах региона функционирует 1766 стационарных и передвижных комплексов фотовидеофиксации, что соответствует целевому показателю 0,4 камеры... Транспорт
2234