Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.72
-0.24
EUR 93.81
-0.11
  • Персональные данные

В Самаре состоится крупнейшая выставка коммерческого и пассажирского автортранспорта

2469
Меропритяие пройдет с 13 по 15 мая на площади имени Куйбышева.

Церемония официального открытия состоится 13 мая в 13.00 на пл. им. Куйбышева. ВК «Экспо-Волга», которая организует выставку «КомАвтоТранс», собрала в этом году более 50 компаний из Москвы, Казани, Нижнего Новгорода, Ульяновска, Самары, Тольятти и других городов России. На открытой экспозиции можно будет увидеть такие известные бренды, как MAN, Renault Trucks, Mercedes-Benz, Scania, КамАЗ, МАЗ, Hino, Liebherr, JCB, Hitachi, Komatsu, Doosan, John Deere, Heli и другие.

Участники познакомят всех желающих с новинками строительной, коммунальной, дорожной и складской техники, грузового и пассажирского транспорта, а также с автозапчастями и сервисными услугами.

В этом году мероприятия деловой программы пройдут под эгидой подготовки региона к мундиалю, сообщает пресс-служба организаторов. 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В четверг, 26 марта, в Нижнем Новгороде Игорь Комаров провел заседание Совета с участием руководителей профильных федеральных министерств и ведомств, представителей Федерального Собрания и глав регионов ПФО.
26 марта 2026, 17:19
Вячеслав Федорищев принял участие в заседании Совета ПФО под председательством Игоря Комарова
В четверг, 26 марта, в Нижнем Новгороде Игорь Комаров провел заседание Совета с участием руководителей профильных федеральных министерств и ведомств,... Политика
258
Сегодня, 25 марта, губернатор Самарской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Федорищев принял участие в отчетно—программном форуме партии «Единая Россия» «Есть результат!», который прошел в Нижнем Новгороде. 
25 марта 2026, 21:17
Поддержка детей и молодежи: Вячеслав Федорищев принял участие в форуме партии «Единая Россия» «Есть результат!»
Сегодня, 25 марта, губернатор Самарской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Федорищев принял... Политика
1081
В 2026 году отключение централизованных систем отопления в Самаре запланировано в период с 15 по 25 апреля.
25 марта 2026, 16:58
В Самаре планируется завершить отопительный сезон с 15 по 25 апреля
В 2026 году отключение централизованных систем отопления в Самаре запланировано в период с 15 по 25 апреля. Общество
714