Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +10 °C, Тольятти  +8 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

Участники программы «РЖД Бонус» с 1 по 15 апреля смогут оформить билеты в купе со скидкой 10%

31 марта 2017 12:08
1474
Скидка действует на покупку неограниченного количества билетов.

С 1 по 15 апреля 2017 года участники программы лояльности «РЖД Бонус» могут приобрести билеты в купейные вагоны поездов АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД»), курсирующих во внутригосударственном сообщении, со скидкой 10 %.
Для получения скидки при покупке билета на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Выберите карту» введите номер участника «РЖД Бонус» в поле «Акции «РЖД Бонус»: для пенсионеров, студентов, по партнерским картам». При покупке билетов в кассе сообщите кассиру, что хотите купить билет со скидкой по карте участника программы и назовите свой номер.

Скидка действует на покупку неограниченного количества билетов, оформленных на имя участника в период действия предложения. Скидка суммируется с действующими акциями и тарифными предложениями, которые распространяются на поезда, входящие в программу динамического ценообразования. На поезда, не входящие в программу динамического ценообразования, участник вправе самостоятельно выбрать скидку в рамках действующих предложений или скидку по акции. Скидка рассчитывается от применяемого тарифа на дату покупки проездного документа. Сервисные услуги оплачиваются в полном объеме. При оформлении премиального билета баллами можно оплатить 100% стоимости тарифа, услуги оплачиваются деньгами.

Зарегистрироваться в программе «РЖД Бонус» можно на сайте программы – www.rzd-bonus.ru. Правила акции также можно узнать на сайте программы.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*