Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Стартовала продажа билетов на поезда дальнего следования со скидкой до 30%

3 декабря 2014 09:45
2121
Они станут доступны для самарских пассажиров при заблаговременной покупке.

Самарским пассажирам предоставляется возможность экономить деньги, приобретая билеты на поезда дальнего следования. Стартовала продажа билетов по специальному тарифу "Планируй заранее!" со скидкой до 30% на верхние места купейных вагонов поездов АО "ФПК", курсирующих во внутригосударственном сообщении. Скидка актуальна при заблаговременном приобретении билетов, сообщает пресс-служба "РЖД".

Предложение действует для поездов отправлением с 12 января по 29 апреля и с 14 сентября по 23 декабря 2015 года.

Специальный тариф "Планируй заранее!" позволяет приобретать билеты по более выгодным ценам: чем раньше пассажир покупает билет, тем ниже его стоимость.

Так, при покупке за 45-31 сутки до даты отправления поезда билет на верхнее место купейного вагона будет стоить на 30% дешевле, за 30-11 дней до отправления – на 5% дешевле.

При этом в период от 30 до 11 дней до даты отправления поезда действует надбавка в размере 5% при проезде на нижних местах в купейных вагонах. За 10 дней до отправления поезда билет на верхнюю полку купейных вагонов будет стоить на 5% больше, а на нижнюю – на 10% больше.

Специальные тарифы не применяются для организованных групп пассажиров и на проезд в поездах, включенных в систему "Динамическое ценообразование". Скидки, предоставляемые по специальным тарифам, не суммируются между собой и автоматически включены в стоимость билета. Скидки предоставляются только при покупке билетов по взрослому тарифу.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*