Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Системы нового терминала аэропорта Курумоч перед запуском протестируют волонтеры

24 октября 2014 16:08
2006
Желающие поучаствовать в этом процессе должны подать заявку.

Международный аэропорт Курумоч приглашает волонтеров для тестирования нового пассажирского терминала. Принять участие в проекте, а также одним из первых увидеть новый аэровокзал, смогут все желающие. Для участия необходимо отправить заявку на адрес volonter@uwww.aero, в которой нужно указать ФИО, телефон и электронный адрес.

До перевода в новый аэровокзал всех внутренних и международных рейсов при участии волонтеров, которые будут изображать пассажиров, предстоит протестировать системы регистрации и досмотра пассажиров, системы обработки багажа, визуальное и звуковое информирование, значительную часть сервисов на территории аэровокзала, а также работу служб аэропорта во время пиковой нагрузки и при эвакуации.

Тестирование начнется в первой половине декабря 2014 года. Более подробную информацию участники проекта получат по электронной почте. Для больших групп будет организована доставка из Самары. Каждый волонтер сможет принять участие в тестировании не более двух раз.

Тестирование будет проходить по нескольким сценариям: отправка нескольких рейсов (по 80 пассажиров, с посадкой в воздушное судно, но без вылета), пиковая нагрузка (800 пассажиров), эвакуация (800 пассажиров).

"Когда новый терминал Международного аэропорта Курумоч откроется, он станет одним из самым современных в стране. Однако для полноценной работы нам важно заранее выявить и устранить те мелочи, которые способны повлиять на работоспособность системы. Наш новый терминал строится в рекордные сроки – менее чем за полтора года, он примет первых пассажиров накануне новогодних праздников, это станет настоящим подарком всем жителям региона", - подчеркнул исполнительный директор ОАО "Международный аэропорт Курумоч" Сергей Краснов.

Напомним, строительство нового аэровокзальнорго комплекса Международного аэропорта Курумоч началось в июле 2013 года. Площадь нового терминала в четыре раза больше действующего аэровокзала – 41,7 тысячи кв. метров. Обновленный аэропорт Курумоч сможет обслуживать более 3,5 млн пассажиров в год. Зарегистрироваться на рейс пассажиры смогут на 24 стойках. Со стороны перрона к зданию аэровокзала примыкает посадочная галерея, перпендикулярно которой расположены стационарные части телетрапов. В терминале запроектировано семь телетрапов (два сдвоенных и три одиночных) с примыканием к пяти стационарным галереям, а также шесть выходов к перронным автобусам для доставки пассажиров к местам стоянки воздушных судов.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

24 октября 2014 18:41
Екатерина Мишкова
Еще бы прямые рейсы из Сочи круглый год сделали :-)