Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Самарские таксисты аккредитовали 298 машин для проезда в зону ограниченного движения на ЧМ-2018

14 июня 2018 15:47
1119
В Самарской области завершилась аккредитация легковых такси для проезда в зоны с ограниченным движением во время чемпионата мира по футболу. Пропуска выдавало региональное министерство транспорта и автомобильных дорог, передает «СО» ОНЛАЙН.

Как сообщили в ведомстве, свидетельства об аккредитации получили восемь транспортных организаций на 298 машин. Напомним, планировалось, что разрешения получат не более 500 такси, и даже при этом лимите горожане высказывали опасения о будущей нехватке транспорта.

Однако большого ажиотажа со стороны таксистов не наблюдалось — столько оказалось заявок, уточнили в ведомстве. «Проверка представленных на аккредитацию документов осуществлялась совместно с ГУ МВД по Самарской области, УФСБ по Самарской области и УГИБДД по Самарской области», — уточнили в минтрансе.

Аккредитованные такси имеют право заезда в периметр фанзоны (за исключением пешеходных зон), а также на северный транспортно-пересадочный узел стадиона «Самара Арена». Больше всего аккредитованных машин оказалось у крупных игроков — «Яндекс Такси» и «Самара Такси». Также пропуска получили машины «Такси Business Jet», «Мега» и «Элит». 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*