Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

С 6 августа в Самаре возобновляется движение троллейбуса №16

3 августа 2018 16:45
2200
В связи с обустройством остановочных пунктов «6-й причал» по ул. Максима Горького и «ул. Пионерская» по ул. Водников с 06.08.2018 возобновляется движение троллейбусного маршрута № 16 «Губернский рынок – 6-й причал».

Троллейбусы проследуют от Губернского рынка по улицам Агибалова, Льва Толстого, Братьев Коростелевых, Ленинградской, Самарской, Некрасовской, Куйбышева, Пионерской, Алексея Толстого, Крупской, Водников, Комсомольской, Максима Горького до остановки «6-й причал». В обратном направлении – по улицам Максима Горького, Венцека, Водников, Крупской, Алексея Толстого, Пионерской, Куйбышева, Некрасовской, Самарской, Ленинградской, Братьев Коростелевых, Льва Толстого, Спортивной, Агибалова.

Отправление первого троллейбуса от остановки «Губернский рынок» в 05:59, от остановки «6-й причал» в 06:32. Отправление последнего троллейбуса от остановки «Губернский рынок» в 22:01, от остановки «6-й причал» в 22:28. Интервал движения троллейбусов – 32 минуты.

В связи с организацией пешеходной зоны на ул. Куйбышева по выходным дням движение по маршруту № 16 будет осуществляться только в будние дни.

Подробное расписание будет доступно на сайте Транспортного оператора Самары (tosamara.ru) в разделе «Движение по маршрутам», передает пресс-служба администрации Самары. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*