Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +10 °C, Тольятти  +8 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

Обновленная версия Audi RS6

25 мая 2015 13:09
1349
Обновленная версия Audi RS6 – это сочетание деловой рациональности и спортивного стиля. Точные линии, динамика кузова, изящные бамперы и мощная решетка радиатора – фирменные знаки отличия данной модели. К этому нужно добавить светодиодные фары Audi Martrix, которые можно приобрести в качестве дополнения, и облик машины станет хищным. Изнутри машина ничуть не проигрывает экстерьеру. Пороги со светодиодной подсветкой, кожа на аккуратных сидениях. Кстати, специальная геометрия кресел делает их удобными для продолжительных путешествий. Стильная приборная панель и декоративные карбоновые вставки по консоли – все это добавляет оттенок молодежного, дерзкого фона.

Ничто не скажет о спортивном нраве автомобиля, как его двигатель. Под капотом Audi RS 6 спрятан мощный агрегат на 4,0L. Его мощность поразительна – 560 лс, а разгон машина берет за 3,9 сек. Двигатель работает почти бесшумно, быстро, потребляет меньше топлива и создает незначительное количество выбросов в экологию.

Высокий класс безопасности Audi RS6 – еще одна отличительная особенность. Подушки безопасности и электроника, управляющая курсовой устойчивостью, стабилизатор движения, помощник при парковке. Все это в опциях машины. Мощная аудиосистема и климат контроль – приятное дополнение, которое делает образ машины эксклюзивным, роскошным и уютным.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*