Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +5 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Куйбышевские железнодорожники предотвратили более 160 попыток кражи железнодорожного имущества в I квартале

19 апреля 2018 20:09
1308
Благодаря постоянной совместной предупредительно-профилактической работе железнодорожников, сотрудников транспортной полиции и охранных предприятий на Куйбышевской железной дороге отмечается снижение количества случаев кражи железнодорожного имущества. По данным Куйбышевского регионального центра безопасности ОАО "РЖД" с января по март 2018 года было предотвращено более 160 попыток кражи железнодорожного имущества, в том числе 95 попыток хищения железнодорожного оборудования.

В первом квартале 2018 года выросло количество оставленных без присмотра вещей (с 10 в 1 квартале 2017 года до 13 – в 2018 году). При обнаружении таких предметов на объектах железнодорожной инфраструктуры в целях безопасности на место вызываются сотрудники правоохранительных органов, которые проводят осмотр.

Куйбышевская железная дорога напоминает гражданам, что незаконное вмешательство в деятельность железнодорожного транспорта оказывает негативное влияние на работу магистрали, в том числе на движение поездов пригородного и дальнего сообщения, и влечет за собой как административную, так и уголовную ответственность, сообщает пресс-служба КбшЖД. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*