Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

Как продать Мазду 6

27 июня 2017 15:06
3850

Продать автомобиль с пробегом не сложно, но для этого следует учесть некоторые особенности процесса. Учитывая советы, представленные ниже, можно более подробно узнать, как можно продать мазда 6 быстро и с максимальной выгодой.

Как правильно изучить украинский рынок.

Для изучения состояния рынка автомобилей в Украине лучше всего воспользоваться одним из интернет-ресурсов, которые предоставляют информацию о наиболее посещаемых площадках купли-продажи авто. Просмотрев размещенные там предложения, можно выбрать наиболее подходящий вариант для размещения объявления.

Как установить конкурентоспособную цену на свой автомобиль.

Для установления цены нужно знать реальное техническое состояние автомобиля. Для этого потребуется посещение СТО и проведение диагностики. Затем уточняются цены на аналогичные машины в регионе. Дополнительные опции увеличивают стоимость транспортного средства. Эти данные позволяют продать авто немного дороже или дешевле. Конечная цена должна отражать то, насколько быстро ее владелец хочет продать машину. Быстрая реализация предполагает более низкую стоимость.

Как сделать внешний вид своего авто приятным на вид (предпродажная подготовка).

Перед тем, как продать мазду 6, следует провести ее предпродажную подготовку. Для придания кузову приятного вида его следует натереть воском. Для сокрытия царапин на стекле его полируют, а шинам придают товарный вид с помощью «возобновителя» резины. Салон следует отмыть от грязи и пропылесосить, а пластиковые детали обработать специальной полиролью. Двигатель нужно очистить от пыли и грязи.

Где лучше подавать объявление о продаже.

Самым экономичным вариантом является размещение объявления на бесплатных сайтах. Следует обратить внимание на автосайт AUTO.RIA, который является №1 среди аналогичных ресурсов. Здесь размещено самое большое количество предложений, а ежедневная реализация автомобилей составляет порядка 1400. На данном сайте можно легко и быстро реализовать свой Мазда 6.

Как составить объявление.

Объявление должно быть максимально подробным. Это позволяет потенциальному клиенту сэкономить время. В объявлении следует указать информацию о:

  • Марке и модели автомобиля.
  • Типе кузова.
  • VIN коде.
  • Гарантии.
  • Пробеге.
  • Модификации.
  • Запрашиваемой цене.

Как вести переговоры с покупателем.

Открытый, улыбчивый и приветливый владелец автомобиля продаст его быстрее, чем мрачный и грубый. Чтобы быстро и легко продать мазда 6, необходимо понравиться потенциальному покупателю. Нужно не молчать, и провести полную презентацию автомобиля так, чтобы она запомнилась покупателю, но сделать это не спеша.

Как вести торг.

Торговаться необходимо, поскольку быстрое согласие на боле низкую цену может вызвать подозрения у покупателя относительно качества машины. Уступать следует понемногу, делая акцент на хорошем техническом состоянии автомобиля для своего возраста. При указании на дефекты нужно отметить, что они уже учтены при определении цены.

Важным моментом является организация тест-драйва. Пробная поездка должна дать максимум положительных эмоций от знакомства с машиной. Расставаться с новым владельцем следует по-доброму, хотя бы из-за того, что Гражданский кодекс Украины предусматривает возможность требования возврата денег при выявлении скрытых умышленно дефектов автомобиля.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*