Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -2 °C, Тольятти  -3 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Эксперты назвали пять самых надёжных электрокаров

26 ноября 2018 23:23
1438
Эксперты портала CarsWeek.ru назвали топ-5 самых надёжных автомобилей с электрическими двигателями, передает life.ru.

В лидерах оказался Chevrolet Bolt EV. Автомобиль оснащён мотором мощностью 200 лошадиных сил, а запас хода составляет 350 км. Добавим, что максимальная скорость составляет 146 км/ч. Любопытно, но самым ненадёжным местом электрокара оказалась электроника.

Следом расположилась самая известная модель на рынке машин с электродвигателем — Tesla Model S. Отмечается, что модели удалось завоевать один из высших баллов надёжности, однако её главным минусом является высокая цена. Автомобиль с 700-сильным мотором развивает скорость до 250 км/ч. В зависимости от комплектации автомобиль может проехать без подзарядки от 400 до 700 км.

Тройку замыкает Nissan Leaf, который продаётся с 2011 года. Автомобиль отличается надёжностью всех систем, за исключением климатической системы. Небольшой мотор мощностью 109 л. с. разгоняет автомобиль до 150 км/ч.

В списке нашлось место ещё одному представителю Tesla — модели Model 3. Сообщается, что такое невысокое место автомобиля обусловлено его новизной и недостаточностью аналитических данных. Однако у электрокара хорошее соотношение цены и качества, а максимальная скорость, которую он может развить, — 210 км/ч.

Замыкает список BMW i3. Эксперты отмечают хороший спрос на данную модель в европейских странах. Её особенностью является возможность заказа комплектации с бензиновым генератором, что помогает увеличить запас хода машины. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*