Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Аэропорт Курумоч предлагает особое обслуживание ветеранам Великой Отечественной войны

23 апреля 2015 20:20
1361
Также он готовит праздничную программу мероприятий.

В дни празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне международный аэропорт Курумоч (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») предлагает особые условия обслуживания ветеранов и готовит праздничную программу мероприятий, которые пройдут 9 мая в поселке Береза.

В период с 1 по 31 мая 2015 года, всем участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, а также сопровождающим их лицам, для более комфортного ожидания рейса предлагается бесплатно воспользоваться услугами Бизнес-терминала аэропорта Курумоч. Для ветеранов Великой Отечественной войны, вылетающих из Самары как внутрироссийскими, так и международными авиалиниями, организована приоритетная регистрация на рейс и доставка к самолету на комфортабельном транспорте. Кроме того, почетным гостям в Бизнес-терминале предложат бесплатные закуски, горячие обеды и напитки. Специально для ветеранов в терминале и на привокзальной площади аэропорта будут звучать информационные объявления о специальных услугах. Также, в рамках празднования 70-летия Победы, в аэровокзале на мониторах над стойками регистрации уже сейчас транслируются видеоролики специального проекта «Герои неба» о подвигах летчиков во время войны.

Также международный аэропорт Курумоч 9 мая проведет большую праздничную программу, посвященную 70-летию Победы для ветеранов Великой Отечественной войны, сотрудников аэропорта и жителей поселка Береза. Состоится праздничное шествие организованной колоны, состоящей из ветеранов, работников аэропорта, служащих силовых ведомств, работников организаций находящихся на территории аэропорта и жителей поселка Береза. В продолжение официальной части мероприятия традиционный митинг у ДК «Сатурн», концертная программа с участием творческих коллективов, а также возможность пообедать солдатской кашей на специально развернутой полевой кухне. На стадионе «Полет» в этот день пройдут областные соревнования по мини-футболу. Кульминацией праздничной программы станет салют.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*