Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.87
0.34
EUR 90.17
0.07
  • Персональные данные

В Самаре стартует капитальный ремонт на трамвайном узле по улице Тухачевского

3207
В Самаре стартует капитальный ремонт на трамвайном узле по улице Тухачевского
Более 20 км трамвайных рельсов запланировано привести в порядок в 2015 году.

Ремонт трамвайных путей в областном центре продолжается. С 30 июня по 14 июля будет проводиться капитальный ремонт на трамвайном узле по улице Тухачевского.

Как сообщили в «Трамвайно-троллейбусном управлении», в этот период с 21:30 до 5:30 будет закрыто движение поездов от ул.Арцыбушевской по ул.Красноармейской, ул.Урицкого, ул.Пензенской, ул.Тухачевского до ул.Киевской/ул.Партизанской.

Схемы нескольких маршрутов скорректируют. Трамвайный маршрут №1 проследует по ул.Арцыбушевской, ул.Полевой, ул.Мичурина, ул.Клинической, ул.Чернореченской, ул.Киевской. Маршруты №4 и №23 будут следовать по ул.Полевой, ул.Мичурина, ул.Клинической, ул.Чернореченской, ул.Киевской.

По информации «ТТУ», трамвайное полотно будет полностью заменено и на других участках: по ул.Аэродромной, ул.Промышленности, ул.Советской, ул.Ставропольской, на Заводском шоссе.

Помимо капитальных работ, на ряде улиц муниципальное предприятие проводит текущий ремонт путей. Как отмечают специалисты, содержание и обновление инфраструктуры позволяют обеспечить бесперебойную работу трамваев. В этом году запланировано отремонтировать более 20 км рельсов, сообщает управление информации и аналитики.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Вячеслав Федорищев представил Алексею Дюмину состояние промышленного комплекса Самарской области. Наш регион – в числе индустриальных лидеров страны.
27 октября 2026, 21:11
Вячеслав Федорищев и Секретарь Госсовета Алексей Дюмин провели рабочую встречу
Вячеслав Федорищев представил Алексею Дюмину состояние промышленного комплекса Самарской области. Наш регион – в числе индустриальных лидеров страны. Политика
736
Заседание провел Председатель Правительства России Михаил Владимирович Мишустин.  
27 октября 2026, 20:40
Вячеслав Федорищев принял участие в стратегической сессии по реализации нацпроектов технологического лидерства
Заседание провел Председатель Правительства России Михаил Владимирович Мишустин.   Политика
747
С 24 октября временно исполняющим полномочия главы администрации Куйбышевского района города Самары назначен Владимир Чванов.
26 октября 2026, 15:39
Временно исполняющим полномочия главы администрации Куйбышевского района Самары назначен Владимир Чванов
С 24 октября временно исполняющим полномочия главы администрации Куйбышевского района города Самары назначен Владимир Чванов. Политика
988