Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В России вступили в силу новые тарифы на ОСАГО

9 января 2019 10:42
1449
 Помимо этого новые правила предусматривают разделение водителей на 58 категорий в зависимости от стажа и возраста.

В России с этого дня вступили в силу новые тарифы на ОСАГО. В соответствии с указанием Центробанка тарифный коридор расширяется на 20% вверх и вниз. Минимальная ставка базового тарифа для легковых автомобилей теперь составляет 2 тысячи 746 рублей, верхняя граница повышается до 4 тысяч 942 рублей.

Помимо этого новые правила предусматривают разделение водителей на 58 категорий в зависимости от стажа и возраста. Раньше их было четыре. Страховка подорожает для молодых водителей с небольшим стажем, а также для полисов типа «мультидрайв» – с неограниченным числом допущенных к управлению водителей. В то же время начинают действовать льготы для опытных автовладельцев. Так, водители старше 59 лет со стажем более шести лет смогут оформить полис со скидкой 7%.

Также изменится система предоставления скидок за безаварийную езду и надбавок за аварии. Такой коэффициент будет присваиваться водителю раз в год 1 апреля и в течение года пересчитываться не будет. По оценкам Российского союза автостраховщиков, в результате реформы средняя цена полиса увеличится примерно на 5%, передает Радио Маяк.


pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*