Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Минтранс РФ предлагает ввести для ЧМ по футболу новый дорожный знак

13 марта 2018 13:10
1648
Он поможет предотвратить помехи дорожному движению при въезде в города, принимающие ЧМ.

В Министерстве транспорта России выступили с инициативой о введении на время проведения Чемпионата мира по футболу 2018 нового дорожного знака. Этот знак запретит движение автобусов. Проект размещен на портале правовой информации.

Как отмечается в документе, новый знак поможет предотвратить помехи дорожному движению при въезде в города, где будут проходить матчи по футболу.

Размер и форма знака будут такими же, как на знаке, запрещающем движение грузовых автомобилей. Только вместо грузового транспорта будет изображение автобуса. Предполагается, что знак будет введен с 1 июня текущего года.

Запрет будет распространяться на автобусы за исключением тех, которые совершают регулярные рейсы и тех, которые имеют разрешение на движение от местных органов МВД, сообщает портал "Самарские водители".

Напомним, ЧМ по футболу будет проходить в 11 городах России с 14 июня по 15 июля. Кроме Самары города-организаторы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Казань, Екатеринбург, Калининград, Нижний Новгород, Саранск, Ростов-на-Дону, Сочи.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*