Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Самаре планируют чаще пускать автобусы до Южного города

12 ноября 2018 12:28
1293
На линию выделят дополнительные машины в соответствии с пассажиропотоком.

Региональные власти хотят пересмотреть график движения автобусов в Южный город. Об этом сообщили представители Министерства транспорта и автомобильных дорог Самарской области.

— Мы предлагаем перевозчику поменять расписание таким образом, чтобы в часы пик интервал движения сократился вдвое — с 20 до 10 минут. На линию выделят дополнительные машины в соответствии с пассажиропотоком, — пояснили в областном Минтрансе.

Также в ведомстве предложили назначить линейного диспетчера, который будет контролировать соблюдение графика и фиксировать на фото все машины.

Это уже не первое обращение возмущенных горожан к региональным властям. Не так давно самарцы пригласили Дмитрия Азарова прокатиться с ними на общественном транспорте из Южного города до Самары на переполненном автобусе. Губернатор на приглашение не ответил. Вместо этого он подключил к разбору ситуации мэра областной столицы Елену Лапушкину.

С аналогичными проблемами сталкиваются и жители микрорайона Крутые Ключи, который расположен на противоположной окраине Самары, и находящегося по соседству «Кошелев-Парка». Их даже планировали объединить, чтобы решить транспортный вопрос. Но инициатива застряла на стадии согласования, пишет 63.ру.



Фото pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*