Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Самарских таксистов обучат английскому языку

20 апреля 2018 13:20
1205
Уроки разработаны специально для сферы такси и обыгрывают типовые ситуации.

Сервис Яндекс.Такси и онлайн-школа Skyeng запускают бесплатный курс английского языка для водителей. Он поможет им подготовиться к мировому первенству по футболу — освоить фразы, которые могут пригодиться в поездках с иностранцами.
Уроки разработаны специально для сферы такси и обыгрывают типовые ситуации.

Например, водители научатся здороваться с пассажирам по-английски, объяснять, где найти банкомат и спрашивать, не нужно ли включить кондиционер. А итоговый тест в конце курса поможет закрепить материал и оценить свой прогресс.

Весь курс состоит из девяти небольших видеоуроков. Чтобы освоить их, не нужно никакого знания языка, можно начинать с нуля. Сложные слова проговариваются в видео и сопровождаются субтитрами — и на английском, и на русском. Примеры уроков можно посмотреть на сайте.

К каждому из уроков предусмотрены упражнения, чтобы было легче выучить слова и научиться воспринимать фразы на слух. Водители могут заниматься прямо с рабочего смартфона или планшета, когда у них есть свободное время: все материалы курса интегрированы в Таксометр — водительское приложение для работы с заказами Яндекс.Такси.

Футбольные матчи пройдут с 14 июня по 15 июля в одиннадцати городах России. Видеоуроки Яндекс.Такси и Skyeng будут доступны водителям во всех городах и регионах России, где работает сервис заказа такси. Посмотреть ролики можно на ютюб-канале Яндекс.Такси.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*