Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -7 °C, Тольятти  -9 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

Самара стала первой по росту популярности противоугонных систем за год

26 марта 2019 12:07
1172
В целом по России дороже всего стоит спутниковая система.

Самара стала одним из 20 крупных городов, где автовладельцы стали заботиться о сохранности своих машин больше, чем в прошлом году. Самым востребованным устройством для защиты автомобиля в городе, как и в целом по стране, является автосигнализация. При этом среди противоугонных средств дороже всего в городе продается спутниковая система, а дешевле всего – механический блокиратор, сообщает Авито.

Согласно данным за три неполных месяца 2019 года, по сравнению с аналогичным периодом 2018 года, больше всего среди 23 крупных городов за безопасность своих автомобилей стали беспокоиться жители Самары, где общий спрос на четыре типа противоугонных систем увеличился более чем в полтора раза. Также заметно выросла их востребованность в Иркутске и Уфе – почти наполовину. Только в трех городах: Красноярске, Ижевске и Саратове – автовладельцы стали волноваться за свои транспортные средства меньше, чем годом ранее.

В целом по России дороже всего стоит спутниковая система, а дешевле всего – механический блокиратор. Доступнее всего приобрести автосигнализацию и иммобилайзер можно в Омске, блокиратор – в Саратове, а спутниковую систему – в Иркутске. Больше всего за сигнализацию и блокиратор придется отдать в Краснодаре, за иммобилайзер – в Ижевске, а за спутниковую систему – в Омске.


Фото pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*