Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +25 °C, Тольятти  +21 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Самарцам напоминают, что кондуктор должен выдать им билет

28 февраля 2019 12:59
1198
Горожанам напомнили о правах и обязанностях пассажиров общественного транспорта.

Перевозчик «Самара Авто Газ» призвал горожан соблюдать правила проезда в автобусах внутригородских муниципальных маршрутов.

Внимание самарцев обратили в первую очередь на необходимость не только оплачивать проезд, но получать в обмен на внесенную сумму свой проездной талон. Пассажиры вправе потребовать у кондуктора билет, если тот по какой-то причине не выдал его самостоятельно, пишет 63.ру.

— Билет в вашей руке — гарантия своевременной подачи общественного транспорта и безопасности в течение поездки, — прокомментировали представители компании-перевозчика. Также жителей города просят сохранять билет до окончания поездки: на линиях работает контроль.

В настоящий момент оплатить проезд на муниципальных автобусных маршрутах можно тремя способами: за наличный расчет, по транспортной карте, а также с помощью банковской карты, оснащенный системой NFC. Стоимость одной поездки за наличный расчет или безналичный расчет по банковской карте составляет 28 рублей. По транспортной карте — согласно типу данного проездного.

Фото: Дильдина Светлана.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*