Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Тольятти предлагают больше всего квартир по Самарской области

22 мая 2017 13:19
2177
Замыкают список Похвистнево и Октябрьск.

Подготовлен отчет о  ситуации на  рынке недвижимости  по городским округам Самарской области в апреле 2017 года.  Данная работа ведется на постоянной основе   Самарским областным Фондом жилья и ипотеки по поручению  министерства строительства Самарской области.

При проведении мониторинга вторичного рынка жилой недвижимости городских округах Самарской области было проанализировано 10355 уникальных предложений к продаже, опубликованных в СМИ в апреле 2017 года.
На первом месте по количеству предложений с огромным отрывом продолжает лидировать  Тольятти с 5 092 квартирами. На втором – Самара –  1423 квартиры, на третьем Сызрань – 950 квартир. Замыкают список Похвистнево и Октябрьск – 122 и 123  квартиры соответственно.

По результатам проведенного мониторинга средняя удельная цена предложения 1 кв.м общей площади жилой недвижимости на вторичном рынке в городских округах Самарской области составила 40 933 рубля. 
 
Самая высокая средняя удельная цена предложения  одного квадратного метра  общей площади объектов  недвижимости традиционно в Самаре – 58 383 руб., самая низкая – в Октябрьске – 24 204  руб.

Наиболее активным в апреле был рынок в Тольятти (индекс активности – 7,2), наименее – в Самаре  (индекс активности 1,2), сообщает СОФЖИ.



Особое внимание вторая мужская половина уделяет женским губам. Чувственные, нежные и манящие. Их макияж должен быть идеален. И этого можно достичь благодаря использованию праймера для губ. Вы можете приобрести праймер для губ в интернет магазине http://colourmania.ru/magazin/folder/praymer-dlya-gub. Большой выбор различных цветов. Будьте совершенны!

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*