Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Самаре прошел круглый стол на тему Инвестиционный климат в строительстве

22 июля 2016 11:42
2036
По итогам круглого стола будет сформирована резолюция.

21 июля в Самаре прошел круглый стол на тему «Инвестиционный климат в строительстве Самарской области: драйвер развития». Организаторами мероприятия выступили министерство строительства Самарской области совместно с мультимедиа-центром «Строительство. Недвижимость. Rent&Sale». Самарский областной Фонд жилья и ипотеки стал генеральным партнером мероприятия.

Обсудить наиболее острые проблемы осуществления инвестиционной деятельности в Самарском регионе и найти варианты их решения за круглым столом собрались представители профессионального сообщества - застройщики, девелоперы, и представители органов власти.

По словам и.о. министра строительства Самарской области А. Крикуненко, область занимает 41 позицию в региональном рейтинге инвестиционной привлекательности по направлению «строительство».

По итогам круглого стола будет сформирована резолюция с предложениями по улучшению инвестиционного климата в регионе. Документ будет представлен органам госвласти и местного самоуправления, сообщает пресс-служба СОФЖИ.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*