Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Особенности ЖК «Парк легенд»

7 февраля 2018 18:56
1471

ЖК «Парк легенд» - масштабная застройка территории, принадлежащей ранее заводу ЗИЛ.

Уникальным является проект ЖК «Парк легенд», который является многофункциональным современным городским кластером, включающим в себя кварталы с жильем, деловыми офисами и спортивными сооружениями. Здесь предусмотрено строительство детского сада и школы с углубленным изучением иностранных языков. Более подробную информацию можно получить здесь https://park-legend.ongrad.ru/.

В ЖК «Парк легенд» предусмотрено строительство современных многоэтажных жилых корпусов. В 24-этажных монолитных строениях расположены комфортабельные апартаменты и квартиры. Проекты предусматривают наличие отдельных пропускных групп с охранно-пропускной системой. Кроме этого на первых этажах планируется размещение коммерческих организаций: супермаркетов, салонов красоты, банков и прочих учреждений. В аппарт-комплексах предусмотрено наличие парковки, позволяющей разместить более 1000 автомобилей.

Проектом предусмотрено создание уникального ландшафтного дизайна на придомовых территориях. Главный акцент делается на повышении комфортности проживания. Многочисленные детские площадки и грамотно озелененная территория позволит организовать насыщенное времяпровождение для детей на свежем воздухе.

Особенностью жилого комплекса является то, что в нем предусмотрены хорошие условия для бизнеса в связи с реализацией Делового квартала. В нем будет создана вся необходимая инфраструктура для создания благоприятных условий работы для предпринимателей. Проектом предусмотрено строительство:

  • Многофункционального делового центра с офисами и паркингом.
  • Четырехзвездочной гостиницы с бизнес центром и торговой галереей.

Для активного отдыха рядом с жилым комплексом построен спортивный комплекс. Непосредственно внутри жилого городского кластера функционирует ледовый дворец, комплекс водного спорта и современный комплекс бассейнов. На крытых площадках уже сегодня проводятся различные соревнования и другие мероприятия развлекательного характера.

Городской современный кластер отличается очень удобным место расположением. Он находится близкок четырем станциям метро. Здесь очень развита транспортная инфраструктура. Автолюбители имеют возможность быстро добраться в любую точку столицы, так как комплекс находится рядом с такими магистралями, как Варшавское и Каширское шоссе, проспект Андропова и Садовое кольцо. В пешей доступности находятся многие достопримечательности г. Москвы.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*